ПОМОГИТЕ ПЛИИИЗ (х²+x+2)/(3x²+5x–14)=(x²+x+6)/(3x²+5x–10)


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Соня.

Ответ:

1=1

Пошаговое объяснение:

(х²+x+2)/(3x²+5x–14)=(x²+x+6)/(3x²+5x–10)

1/3+5-7=3/3+5-5

1/1=3/3

1=1