3x+3x-6=0 наибольший корень уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Женя.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

3x+3x-6=0

6x-6=0

6x=6

x=1

Отвечает Грицюк Вікуся.

Ответ:

1.

Пошаговое объяснение:

3x+3x-6=0

6х = 6

х = 6:6

х = 1

1 - единственный корень линейного уравнения.