500 - 50 / 5 сколько будет ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.

Ответ:

50/5 = 10

500-10=490 ответ 490

Отвечает Захаров Виталий.

Ответ:

500-50/5 = 500-10=490

Пошаговое объяснение:

50 с 5 сокращаем, сверху останется 10 (вместо 50), а внизу 1 (вместо 5).Потом так будет: 500-10, так как внизу осталось 1, а когда там 1, мы не пишем его.