Найдите произведение много членов А-В, если А=6х-3; В= 2х+4. Найдите произведение однoчленов M-N,

если М=2х; N=5х. Составьте разность А-В и M-Nи найдите ее значения, если х=2

Ответы на вопрос

Отвечает Осовской Дмитрий.

Пошаговое объяснение:

A=6x-3=6•2-3=12-3=9

B=2x+4=2•2+4=4+4=8

A•B=9•8=72

M=2x=2•2=4

N=5x=5•2=10

M•N=4•10=40

A•B-M•N=72-40=32