Частное чисел 637 и 7 увеличить в 8 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Черняев Костя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(637:7)*8=91*8=728

Отвечает Хамедова Мадина.

637:7•8=728
Да я знаю что уже поздно