Сравни выражение:Сумму чисел 8 и 9,разность чисел 20 и 1​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Павел.

Ответ:

8+9<20-1=17<19это ответ

Пошаговое объяснение:

8+9<20-1=17<19

Отвечает Демидова Катюша.

Ответ:

8+9<20-1

Пошаговое объяснение:

8+9=17, 20-1=19, 17<19