Какое число надо уменьшить в 18 раз, чтобы получить 5? Увеличь 11 в 6 раз. Найди частное чисел 48 и

4.

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Олег.

Ответ:

23-18=5

11*6=66

48/4=12

Отвечает Прозорова Алёна.

Ответ:3*4 = 12, 7*4 = 28, 5*4 = 20, 8*4 = 32, 2*4 = 8

18/6 = 3, 36/6 = 6, 48/6 = 8, 12/6 = 2, 54/6 = 9

Пошаговое объяснение:4*3=12, 4*7=28,4*5=20,4*8=32,увеличить                                                                  18/6=2,36/6=6,48/6=8,12/6=2,54/6=9 уменишьть