Приведите дроби к общему знаменателю 14/15 И 31/45​

1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Бобылев Николай.

Ответ:

42/45 и 31/45

Объяснение:

14/15=14/15×3/3=42/45

31/45=31/45×1/1=31/45

Удачи!

2 0
Отвечает Кротова Алина.

Ответ:

общий знаменатель 45.получается 14×3+45=87

1 0