Стоимость полугодовой подписки на журнал составляет 390 рублей, а стоимость одного номера журнала

23 рубля. За полгода Аня купила 25 номеров журнала. На сколько рублей меньше она потратила, если подписалась на журнал?

Ответы на вопрос

Отвечает Ромашов Саша.

Ответ:

23 \times 25 - 390 = 575 - 390 = 185