Найдите значение выражения используя свойства вычитания и сложения: А) 733 – (89+133) Б) (998 +

456) – 356 В) (1367 + 495) + 505 Г) 6040123556 - 393706826

Ответы на вопрос

Отвечает Кобелева Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 733 – (89+133) =(733-133)-89=600-89=511

Б) (998 + 456) – 356=998+(456-356)=998+100=1098

В) (1367 + 495) + 505 =1367+(495+505)=1367+1000=2367

Г) 6040123556 - 393706826=5646416730

      6040123556

-

         393706826

----------------------------

        5646416730