Решите срочно плиз. 1/6×3/5= 5/9×6/25= 14/16×24/49= 21/×32/56=


Ответы на вопрос

Отвечает Рымарчук Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/6×3/5= 1\10

5/9×6/25= 2\15

14/16×24/49= 3\7

21/36×32/56=1\3