Из 1 кг макулатуры можно изготовить 25 школьных тетрадей. Сколько таких тетрадей можно изготовить

из 1ц макулатуры ? Из 1 т макулатуры ?

Ответы на вопрос

Отвечает Мусаев Дамир.
25*100=2500 тетрадей из 1 ц
25*1000=25000 тетрадей из 1т
Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:

1. 100х25=2500(из одного 1ц)

2. 1000х25=25000(из 1т)