1) -4 +7; 5) -4 + (-7);2) 3 + 8;6)-3+ (-8);3) -2 +9;7)-2 + (-9);4)-1 + 10;8)-1 + (-10).​


Ответы на вопрос

Отвечает Соломенникова Карина.

1) -4+7=3

5) -4+(-7)=-11

2) 3+8 = 11

6) -3+(8)=5

3) -2+9=7

7) -2+(-9)=-11

4) -1+10=9

8) -1+(-10)=-11