. Выполните деление. Результат проверьте умножением: а) 2,163 : 0,7; б) 0,782 : 0,23; в) 86,1:

0,042;

Ответы на вопрос

Отвечает Анфилофьев Ваня.

a) 2.163 : 0.7 = 3.09

Проверка: 3.09 * 0.7 = 2.163

б) 0.782 : 0.23 = 3.4

Проверка: 3.4 * 0.23 = 0.782

в) 86.1 : 0.042 = 2050

Проверка: 2050 * 0.042 = 86.1