Чтобы добраться до места , археологам нужно преодолеть 280км .По бездорожью автомобиль двигался 6

часов со скоростью 38 км/ч .Сколько км пути ещё осталось преодолеть ?

Ответы на вопрос

Отвечает Бадюк Аня.

Ответ:

S=t*U

1)6*38=228(км)-проехал

2)280-228=52(км)-осталось.

ответ: 52 км

Отвечает Маратканов Ростислав.

1)38x6=228км преодолели

2)280-228=52км осталось

Ответ:Археологам осталось 52 км проехать