записать условие задачи.чтобы добраться до места назначение археологам нужно преодолеть 280км.по

бездорожью автомобиль двигался 6 часв сл скоростью 38км/ч.сколько км пути еще остадось преодолеть.

Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Владимир.

Нужно проехать-280км

Скорость 38км/ч

Ехать-6ч

1)6•38=228(км)Проехали археологи

2)280-228=52(км)Археологам предстоит преодолеть.

Такое не знать стыдно!

1 0