Какую из дробей можно привести к знаменателю 10 переведите её в десятичную 2/3 1/4 2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Казаченко Никита.
 \frac{2}{3} = \frac{6}{9}
 \frac{1}{4} = \frac{2}{8}
 \frac{2}{5} = \frac{4}{10} =0,4
получается только третью дробь можно привести к знаменателю 10