Деление с остатко 23÷3

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Вадим.

Пошаговое объяснение:

23÷3=7 ост.2

7*3+2=21+2=23

Отвечает Алексеева Маша.

Ответ:

23÷3=7 целых 2 десятых(остаток 2)