Выполни деление с остатко. Проверь. 60÷9 75÷8 29÷10 50÷7 45÷7 36÷5 57÷ 9 85÷ 9 104÷10 90÷20 7÷2 6÷5

6÷4 7÷5 14÷8 49÷3 56÷6 82÷7 95÷9 15÷6

Ответы на вопрос

Отвечает Сковородников Никита.
60:9 = 6,6
75÷8=9,3
 29÷10=2,9
 50÷7 =7,1
45÷7 =6,4
36÷5=7,1
57÷ 9=6,3
 85÷ 9=9,4
 104÷10
90÷20=4,5
 7÷2=3,1
 6÷5=1,1
 6÷4=1,2
 7÷5=1,2
 14÷8=1,6
 49÷3 =16,3
56÷6=9,2
 82÷7 =11,5
95÷9=10,5
 15÷6=2,3