8 6 7=2. 6 6 4=3 54 6 3=51. 8 6 7=14


Ответы на вопрос

Отвечает Абраменков Александр.

Ответ:

1. (8+6):7=2

2. (6+6):4=3

3. 54-6+3=51

4. (8-6)*7=14

Пошаговое объяснение: