Сколько будет (4•6)+(5•5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

=49

1)4*6=24

2)5*5=25

3)24+25=49

удачи!

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ларина Анна.

Ответ:

4*6=24

5*5=25

24+25=49