собственная скорость лодки 12,5 км\ч . Найдите скорость лодки по течению и против течения если

скорость течения равна а) 2,5 км\ч б)3,3 км\ч г) 3,9 км\ч

Ответы на вопрос

Отвечает Зазулин Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

12,5+2,5=15км/ч скорость лодки по течению

12,5-2,5=10км/ч скоость лодки против течения

б)

12,5+3,3=15,8 км/ч скорость лодки по течению

12,5-3,3=9,2км/ч сорость лодки против течения

г)

12,5+3,9=16,4 км/ч скорость лодки по течению

12,5-3,9 = 8,6 км/ч скорость лодки против течения