8. Решите систему неравенств [(х + 5)(х – 5) + 37 = (х – 6)”.


Ответы на вопрос

Отвечает Денвер Мистер.

Пошаговое объяснение:

[(х + 5)(х – 5) + 37 = (х – 6)”.

Х * х - 5х + 5х - 25 + 37 = х - 6

Х *х + 12 = х - 6

Х * х = х - 18.поделим каждую часть на х

Х = 1 - 18:х