составь и реши уравнения .разность 90000 и задуманного числа равна произведению чисел 135 и 4 какое

число задумано​

Ответы на вопрос

Отвечает Попов Вова.

Ответ: 89460

Пошаговое объяснение:

Пусть задуманное число Х, тогда 90000-Х=135*4

90000-Х=540

х=90000-540

х=89460