2) (+9)-(-5) (+4)-(+4)(-6)-(-11)3) (-7,1)-(-7,1)(-7,1)-(+7,1)(+7,1)-(7,1)помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Даша.

Ответ:

да тут изи))

Пошаговое объяснение:

2) (+9)-(-5) - тоже самое,что и 9+5=14(минус на минус - плюс)

(+4)-(+4) - тоже самое,что и 4-4=0(минус на плюс - минус)

(-6)-(-11) - тоже самое,что и -6+11=5(минус на минус - плюс)

3) (-7,1)-(-7,1) - тоже самое,что и -7,1+7,1=0(минус на минус - плюс)

(-7,1)-(+7,1) - тоже самое,что и -7,1-7,1=-14,2(минус на плюс - минус)

(+7,1)-(7,1) - тоже самое,что и 7,1-7,1=0