Вычислите неполное частное и остаток: 1) 455:9;4) 1000:3;2) 347:4;5) 287:100;3) 485:10;6)

7868:89;7) 1309:63;8) 67500:3400;9) 63041:121.​

Ответы на вопрос

Отвечает Габриянчик Александра.

1) 455 : 9 = 50 (ост. 5)

2) 347 : 4 = 86 (ост. 3)

3) 485 : 10 = 48 (ост. 5)

4) 1000 : 3 = 333 (ост. 1)

5) 287 : 100 = 2 (ост. 87)

6) 7868 : 89 = 88 (ост. 36)

7) 1309 : 63 = 20 (ост. 49)

8) 67500 : 3400 = 19 (ост. 2900)

9) 63041 : 121 = 521 (ост. 0)