450-x=450÷5решение пожа


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Никита.

Ответ:

x=360

Пошаговое объяснение:

450-x=450÷5

-x=450÷5-450

-x=-360 |÷(-1)

x=360

Отвечает Кахарманов Алишер.

Ответ:

Сначала делим 450 на 5 = 90

теперь решаем

450-х=90

х=450-90

х=360

Ответ:360

Проверка:450-360=450:5(90