Помогите пожалуйста решить (х+98)+14=196


Ответы на вопрос

Отвечает Зятикова Диана.

Ответ:

84

Пошаговое объяснение:

(x + 98) + 14 = 196

x + 98 = 196 - 14

x + 98 = 182

x = 182 - 98

x = 84

Отвечает Дудинская Марьяна.

Ответ:84

Пошаговое объяснение:

(х+98)+14=196

х+98+14=196

х+112=196

х=196-112

х=84