Помогите пожалуйста составить выражения. Вычесли их значения 7×7 8*2 7*9 6*7 + - 5*3 6*4 7*0 9*2​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермошкин Филипп.

Ответ:

7×7=49

8×2=16

7×9=636×7=42+5×3=15

6×4=24

7×0=0

9×2=18

Пошаговое объяснение: