Увеличьте числа 56.854.200 в 36 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Алиева Самира.

Ответ:

56 × 36 = 2016

854 × 36 = 30744

200 × 36 = 7200

Если написано В .... раз - это умножение или деление

Если написано НА...раз - это сложение или вычитание

Отвечает Бодров Данила.

Поскольку числа надо увеличить В 36 РАЗ, значит их надо умножить на 36

56*36=2 016

854*36=30 744

200*36=7200