в двух пакетах было 1200г конфет.Когда из одного в другой переложили 50г ,то пакеты Сталин

одинаковой самсы.Какова былай масса пакетов в начале? Помогите пожалуйста срочно ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смолина Аня.

Ответ:

650; 550.

Пошаговое объяснение:

1200 - 2 = 600 г стали пакеты

600 + 50 = 650 г  было в первом пакете

600 - 50 = 550 г было во втором пакете

Отвечает Размовка Максим.

Пошаговое объяснение:

1 пакет - 650. 2 пакет - 550г