Нужна помощь! СРОЧНО!!! 1. Выполнить действия2. Сравнить между собой числа​


Ответы на вопрос

Отвечает Литовских Егор.

Ответ:

1.

 \frac{3}{x {}^{2} }

2.

 \frac{ \sqrt[9]{4050000} }{6}  >  \frac{ \sqrt[7]{135000} }{6}