Помогите пожалуйста , надо решить линейное уравнение 6(x-3)+2=3(x-4)+2x-1


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Ответ:

3

Пошаговое объяснение:

6х-18+2=3х-12+2х-1

6х-3х-2х=-12-1+18-2

х=3