Решить уравнение 320-х=200+60 х•5=200-50


Ответы на вопрос

Отвечает Выборнов Данил.

удачи вам ................


Отвечает Садыкова Томирис.

Ответ:

320-x=200+60

320-x=200+60

320-x=260

320-260=x

60=x

x=60

320-60=200+60

               60=60

Пошаговое объяснение: