(327,5 + 519,14) x 5 = ?


Ответы на вопрос

Отвечает Белянина Яна.

Ответ:

4233.2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самохина Алина.

Ответ:

4233,2

Пошаговое объяснение:

(327,5+519,14)*5=

327,5+519,14=846,64

846,64*5=4233,2