Памагите пажалуйста дам 20 балав Вычислите значение числового выражения, 30*15-30*5-299=?

6*63+54*63-3*60=? 24*67+67*6-30*24=? 86*77-86*4-86*13=? 99*98+98*97-97*96-96*99=?

Ответы на вопрос

Отвечает Ооо Чистый-город.

1)450-150-299=1

2)378+3402-180=3600

3)1608+402-720=1290

4)86*60=5160

5)9702+9506-9312-9504=392