Найдите 99 % от числа 990?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гайко Діма.

Пошаговое объяснение:

990*99:100=980,1.......

Отвечает Мариничева Алина.

Ответ:

980,1

Пошаговое объяснение:

990 составляет 100%

Х- составляет 99%

Отсюда Х=990*99/100=980,1