Число 726908 разложить по степени числа 10


Ответы на вопрос

Отвечает Синявский Кирилл.

Пошаговое объяснение:

7 \times  {10}^{5}  + 2 \times  {10}^{4}  + 6 \times  {10}^{3}  + \\  +  9 \times  {10}^{2}  + 0  \times  {10}^{1} + 8 \times  {10}^{0}