Решить уравение: х+139 =806


Ответы на вопрос

Отвечает Балабанова Виктория.

Ответ:

х+139=806

х=806-139

х=667

Проверка:

667+139=806

Все верно!Удачи!

Отвечает Еремчук Анастасия.

Ответ:

x=806-139

Пошаговое объяснение:

x=667