Найти значение выражения 3/5-2,5-1/25


Ответы на вопрос

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

 \frac{3}{5}  - 2.5 -  \frac{1}{25 }  \\ 0.6 - 2.5 - 0.04 =  - 1.9 - 0.04 \\  - 1.94

Отвечает Тягунов Тимофей.

Ответ:

- 1,94

Пошаговое объяснение:

3/5=0,6

1/25=0,04

0,6-2,5-0,04= - 1,94