Как решить (178-x):5=23


Ответы на вопрос

Отвечает Τретьяков Артем.

Ответ:

вот

Пошаговое объяснение:

178-x=23*5

178-x=115

x=178-115

x=63

Отвечает Жебель Оля.

Ответ:

178:5= 59(х-5) воот ответ