Помогите решить 6 2/3×15×3


Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

Пошаговое объяснение:

6 \frac{2}{3}  \times 15 \times 3 =  \frac{20}{3}  \times 15 \times 3 = 20 \times 15 = 300

.................

Отвечает Ли Рома.
20/3*45/1=20*45=20*15=300
3 * 1 1 * 1

Надеюсь верно)))