(-583)+279+7031+(-9072)+(-30402)+2799срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

-28948

Пошаговое объяснение:

-583+279=304

7031-304-39474+2799=(7031+2799)-

(304+39474)=9830-39778=-28948

Отвечает Ялынко Ксюша.

Вот пожалуйста......