297 · 375 − 275 − 296 · 275 583 · 427 − 226 · 583 − 583 954 · 633 − 754 · 632 − 754 295 · 476 + 5

· 24 + 295 · 24 + 5 · 476 327 · 429 + 371 · 327 + 373 · 429 − 371 · 373 помогите решить прошу

Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Александра.

Пошаговое объяснение:

297*375-275-296*275 =29700

1)297*375=111375

2)296*275 =81400

3)111375-275=111100

4)111100-81400=29700

583*427-226*583-583 =116600

1)583*427=248941

2)226*583=131758

3)248941 -131758=117183

4)117183 -583=116600

954*633-754*632-754 =126600

1)954*633=603882

2)754*632=476528

3)603882-476528 =127354

4)127354 -754=126600

295*476+5*24+295*24+5*476 =150000

1)295*476=140420

2)5*24=120

3)295*24=7080

4)5*476 =2380

5)140420+120=140540

6)140540 +7080 =147620

7)147620 +2380=150000

327*429+371*327+373*429-371*373=283234

1)327*429=140283

2)371*327=121317

3)373*429=160017

4)371*373=138383

5)140283 +121317 =261600

6)261600 +160017=421617

7)421617-138383 =283234