на шоколадной фабрике упаковали 459 плиток шоколада в коробки по 8 плиток в каждой. сколько коробок

полностью заполнены плитками шоколада? сколько плиток шоколада осталось?
2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дистанова Алина.

Пошаговое объяснение:

459 : 8= 57 ( 3)

57*8=456

459 - 456 = 3

57 коробок полностью заполнен плитками шоколада

3 плитка осталось

Отвечает Гавриленко Филипп.

57 коробок и 3 осталось плитки