213-13²=?213-13 во 2 степени=?ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЙЛУСТА​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.

Ответ:

44; 40000

Пошаговое объяснение:

213-13²=213-169=44

(213-13)²=200²=40000

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

44

13^2 169 213-169=44