6+34-27Какие действия делают первыми​


Ответы на вопрос

Отвечает Библикова Лиза.

Ответ:

1) 6+34+40

2)40-27=13

Отвечает Иванов Иван.
6+34-27=13
1) 6+34=40
2) 40-27=13