Как будет это 898+55•4-612


Ответы на вопрос

Отвечает Ключак Мар'яна.

Ответ:

506 аотпртмррррооогл

Отвечает Антонова Мария.
1. 55*4=220
2.220+898 = 1118
3.1118-612 = 506
898+55*4-612=506