Помогите пожалуйста!!!! 26 19/42*3 1/13


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

Пошаговое объяснение:

26 19/42 * 3 1/13 = 1111/42 * 40/13 = 1111/21 * 20/13 = 22220/273 = 81 107/273.

_____________________

удачи))