(1845/15+(873-689)*12)/21-109= по действиям пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Іванна.

Ответ:

1) 873

- 689

184

2) 1845:15=123

3)184*12=2208

4)123+2208=2331

5) 2331:21=111

6) 111-109=2

Ответ:2

Отвечает Шегера Дмитрий.

Ответ:

2

сперва запишите сам пример потом точто написанно

Пошаговое объяснение:

(123+184×12)÷21-109

1)184×12=2208

2)123+2208=2331

3)2331÷21=111

4)111_109=2